Omgång 1 |
2020-09-26 11:30 |
1 |
Lindome IBK Utv D2 - Landvetter IBK D2 |
8 - 5 |
|
Almåshallen A |
|
2020-09-26 16:00 |
1 |
FBC Partille D2 - FBC Lerum D2 |
4 - 4 |
|
Qvisthallen |
|
2020-09-27 13:00 |
1 |
IBK Kungälv D2 - Dingle AIK D2 |
10 - 1 |
|
Munkegärdehallen |
|
2020-09-27 18:00 |
1 |
Lindås Rasta IBK D2 - Herrestads AIF WH Rockets D2 |
4 - 5 |
|
Lindås Waves Arena |
|
2020-09-27 19:00 |
1 |
Myggenäs IBK D2 - Pixbo Wallenstam IBF D2 |
1 - 9 |
|
Häggvallsskolan |
|
Omgång 2 |
2020-09-30 20:00 |
2 |
Herrestads AIF WH Rockets D2 - IBK Kungälv D2 |
5 - 5 |
|
Rampen Sporthall (Källdalsskolan) |
41 |
2020-10-02 20:00 |
2 |
Pixbo Wallenstam IBF D2 - Lindås Rasta IBK D2 |
8 - 6 |
|
Mölnlycke Idrottshall B |
|
2020-10-03 15:00 |
2 |
Dingle AIK D2 - FBC Partille D2 |
3 - 5 |
|
Munkedals Idrottshall |
|
2020-10-03 16:30 |
2 |
Lindome IBK Utv D2 - Myggenäs IBK D2 |
10 - 0 |
|
Almåshallen A |
|
2020-10-04 15:10 |
2 |
FBC Lerum D2 - Landvetter IBK D2 |
3 - 8 |
|
Rydsbergshallen |
|
Omgång 3 |
2020-10-10 13:30 |
3 |
FBC Partille D2 - IBK Kungälv D2 |
7 - 7 |
|
Partillebohallen |
|
2020-10-10 13:50 |
3 |
Landvetter IBK D2 - Dingle AIK D2 |
16 - 1 |
|
Pinntorps Idrottshall |
38 |
2020-10-10 15:00 |
3 |
Myggenäs IBK D2 - FBC Lerum D2 |
2 - 2 |
|
Häggvallsskolan |
|
2020-10-10 18:30 |
3 |
Lindås Rasta IBK D2 - Lindome IBK Utv D2 |
4 - 6 |
|
Askims Sporthall |
|
2020-10-10 18:30 |
3 |
Pixbo Wallenstam IBF D2 - Herrestads AIF WH Rockets D2 |
8 - 3 |
|
Wallenstam Arena A |
45 |
Omgång 4 |
2020-10-16 19:30 |
4 |
Herrestads AIF WH Rockets D2 - FBC Partille D2 |
14 - 1 |
|
Rampen Sporthall (Källdalsskolan) |
28 |
2020-10-17 12:30 |
4 |
Lindome IBK Utv D2 - Pixbo Wallenstam IBF D2 |
0 - 4 |
|
Almåshallen A |
|
2020-10-17 15:00 |
4 |
Dingle AIK D2 - Myggenäs IBK D2 |
6 - 6 |
|
Munkedals Idrottshall |
|
2020-10-17 18:00 |
4 |
FBC Lerum D2 - Lindås Rasta IBK D2 |
5 - 2 |
|
Rydsbergshallen |
|
2020-10-19 19:45 |
4 |
IBK Kungälv D2 - Landvetter IBK D2 |
2 - 14 |
|
Munkegärdehallen |
10 |
Omgång 5 |
2020-10-23 18:45 |
5 |
Pixbo Wallenstam IBF D2 - FBC Lerum D2 |
1 - 2 |
|
Wallenstam Arena A |
|
2020-10-24 17:15 |
5 |
Lindome IBK Utv D2 - Herrestads AIF WH Rockets D2 |
5 - 3 |
|
Almåshallen B |
|
2020-10-24 17:45 |
5 |
Lindås Rasta IBK D2 - Dingle AIK D2 |
12 - 0 |
|
Lindås Waves Arena |
|
2020-10-25 13:30 |
5 |
Landvetter IBK D2 - FBC Partille D2 |
10 - 0 |
|
Pinntorps Idrottshall |
|
2020-10-25 17:15 |
5 |
Myggenäs IBK D2 - IBK Kungälv D2 |
1 - 8 |
|
Häggvallsskolan |
|
Omgång 6 |
2021-03-12 19:30 |
6 |
Dingle AIK D2 - Pixbo Wallenstam IBF D2 |
Inst. |
|
Munkedals Idrottshall |
|
2021-03-12 19:30 |
6 |
Herrestads AIF WH Rockets D2 - Landvetter IBK D2 |
Inst. |
|
Rampen Sporthall (Källdalsskolan) |
|
2021-03-13 18:30 |
6 |
FBC Partille D2 - Myggenäs IBK D2 |
Inst. |
|
Qvisthallen |
|
2021-03-14 13:00 |
6 |
FBC Lerum D2 - Lindome IBK Utv D2 |
Inst. |
|
Rydsbergshallen |
|
2021-03-14 17:30 |
6 |
IBK Kungälv D2 - Lindås Rasta IBK D2 |
Inst. |
|
Munkegärdehallen |
|
Omgång 7 |
2021-03-19 19:00 |
7 |
Lindås Rasta IBK D2 - FBC Partille D2 |
Inst. |
|
Askims Sporthall |
|
2021-03-19 20:00 |
7 |
Lindome IBK Utv D2 - Dingle AIK D2 |
Inst. |
|
Almåshallen A |
|
2021-03-20 13:00 |
7 |
Myggenäs IBK D2 - Landvetter IBK D2 |
Inst. |
|
Häggvallsskolan |
|
2021-03-21 |
7 |
Pixbo Wallenstam IBF D2 - IBK Kungälv D2 |
Inst. |
|
Wallenstam Arena A |
|
2021-03-21 14:30 |
7 |
FBC Lerum D2 - Herrestads AIF WH Rockets D2 |
Inst. |
|
Rydsbergshallen |
|
Omgång 8 |
2021-03-26 19:00 |
8 |
IBK Kungälv D2 - Lindome IBK Utv D2 |
Inst. |
|
Munkegärdehallen |
|
2021-03-26 19:30 |
8 |
Herrestads AIF WH Rockets D2 - Myggenäs IBK D2 |
Inst. |
|
Rampen Sporthall (Källdalsskolan) |
|
2021-03-27 15:00 |
8 |
Dingle AIK D2 - FBC Lerum D2 |
Inst. |
|
Munkedals Idrottshall |
|
2021-03-27 17:10 |
8 |
FBC Partille D2 - Pixbo Wallenstam IBF D2 |
Inst. |
|
Qvisthallen |
|
2021-03-28 14:00 |
8 |
Landvetter IBK D2 - Lindås Rasta IBK D2 |
Inst. |
|
Pinntorps Idrottshall |
|
Omgång 9 |
2021-04-09 19:15 |
9 |
Lindås Rasta IBK D2 - Myggenäs IBK D2 |
Inst. |
|
Lindås Waves Arena |
|
2021-04-11 |
9 |
Pixbo Wallenstam IBF D2 - Landvetter IBK D2 |
Inst. |
|
Mölnlycke Idrottshall B |
|
2021-04-11 12:00 |
9 |
Lindome IBK Utv D2 - FBC Partille D2 |
Inst. |
|
Streteredsskolan |
|
2021-04-11 14:30 |
9 |
Dingle AIK D2 - Herrestads AIF WH Rockets D2 |
Inst. |
|
Munkedals Idrottshall |
|
2021-04-11 17:30 |
9 |
FBC Lerum D2 - IBK Kungälv D2 |
Inst. |
|
Rydsbergshallen |
|
Omgång 10 |
2021-02-12 19:00 |
10 |
Pixbo Wallenstam IBF D2 - Myggenäs IBK D2 |
Inst. |
|
Wallenstam Arena A |
|
2021-02-12 19:30 |
10 |
Herrestads AIF WH Rockets D2 - Lindås Rasta IBK D2 |
Inst. |
|
Rampen Sporthall (Källdalsskolan) |
|
2021-02-13 13:15 |
10 |
FBC Lerum D2 - FBC Partille D2 |
Inst. |
|
Lerum Arena A |
|
2021-02-13 14:00 |
10 |
Landvetter IBK D2 - Lindome IBK Utv D2 |
Inst. |
|
Pinntorps Idrottshall |
|
2021-02-13 15:00 |
10 |
Dingle AIK D2 - IBK Kungälv D2 |
Inst. |
|
Munkedals Idrottshall |
|
Omgång 11 |
2021-03-19 19:00 |
11 |
IBK Kungälv D2 - Herrestads AIF WH Rockets D2 |
Inst. |
|
Munkegärdehallen |
|
2021-03-20 11:30 |
11 |
Landvetter IBK D2 - FBC Lerum D2 |
Inst. |
|
Pinntorps Idrottshall |
|
2021-03-20 16:00 |
11 |
FBC Partille D2 - Dingle AIK D2 |
Inst. |
|
Qvisthallen |
|
2021-03-20 16:15 |
11 |
Myggenäs IBK D2 - Lindome IBK Utv D2 |
Inst. |
|
Häggvallsskolan |
|
2021-03-21 14:30 |
11 |
Lindås Rasta IBK D2 - Pixbo Wallenstam IBF D2 |
Inst. |
|
Lindås Waves Arena |
|
Omgång 12 |
2021-03-26 19:00 |
12 |
IBK Kungälv D2 - FBC Partille D2 |
Inst. |
|
Munkegärdehallen |
|
2021-03-26 19:30 |
12 |
Herrestads AIF WH Rockets D2 - Pixbo Wallenstam IBF D2 |
Inst. |
|
Rampen Sporthall (Källdalsskolan) |
|
2021-03-27 15:00 |
12 |
Dingle AIK D2 - Landvetter IBK D2 |
Inst. |
|
Munkedals Idrottshall |
|
2021-03-28 14:30 |
12 |
Lindome IBK Utv D2 - Lindås Rasta IBK D2 |
Inst. |
|
Almåshallen A |
|
2021-03-28 15:30 |
12 |
FBC Lerum D2 - Myggenäs IBK D2 |
Inst. |
|
Rydsbergshallen |
|
Omgång 13 |
2021-04-09 19:00 |
13 |
Lindås Rasta IBK D2 - FBC Lerum D2 |
Inst. |
|
Lindås Waves Arena |
|
2021-04-10 11:00 |
13 |
Landvetter IBK D2 - IBK Kungälv D2 |
Inst. |
|
Pinntorps Idrottshall |
|
2021-04-10 12:30 |
13 |
FBC Partille D2 - Herrestads AIF WH Rockets D2 |
Inst. |
|
Qvisthallen |
|
2021-04-10 15:00 |
13 |
Myggenäs IBK D2 - Dingle AIK D2 |
Inst. |
|
Häggvallsskolan |
|
2021-04-11 17:00 |
13 |
Pixbo Wallenstam IBF D2 - Lindome IBK Utv D2 |
Inst. |
|
Wallenstam Arena A |
|
Omgång 14 |
2021-04-16 19:00 |
14 |
IBK Kungälv D2 - Myggenäs IBK D2 |
Inst. |
|
Munkegärdehallen |
|
2021-04-16 19:30 |
14 |
Herrestads AIF WH Rockets D2 - Lindome IBK Utv D2 |
Inst. |
|
Rampen Sporthall (Källdalsskolan) |
|
2021-04-17 13:10 |
14 |
FBC Lerum D2 - Pixbo Wallenstam IBF D2 |
Inst. |
|
Lerum Arena A |
|
2021-04-17 15:30 |
14 |
Dingle AIK D2 - Lindås Rasta IBK D2 |
Inst. |
|
Munkedals Idrottshall |
|
2021-04-17 16:00 |
14 |
FBC Partille D2 - Landvetter IBK D2 |
Inst. |
|
Qvisthallen |
|
Omgång 15 |
2021-02-20 13:50 |
15 |
Landvetter IBK D2 - Herrestads AIF WH Rockets D2 |
Inst. |
|
Pinntorps Idrottshall |
|
2021-02-20 15:00 |
15 |
Pixbo Wallenstam IBF D2 - Dingle AIK D2 |
Inst. |
|
Wallenstam Arena A |
|
2021-02-20 18:00 |
15 |
Lindås Rasta IBK D2 - IBK Kungälv D2 |
Inst. |
|
Lindås Waves Arena |
|
2021-02-21 12:30 |
15 |
Lindome IBK Utv D2 - FBC Lerum D2 |
Inst. |
|
Almåshallen A |
|
2021-02-21 15:00 |
15 |
Myggenäs IBK D2 - FBC Partille D2 |
Inst. |
|
Häggvallsskolan |
|
Omgång 16 |
2021-02-26 19:00 |
16 |
IBK Kungälv D2 - Pixbo Wallenstam IBF D2 |
Inst. |
|
Munkegärdehallen |
|
2021-02-26 19:30 |
16 |
Herrestads AIF WH Rockets D2 - FBC Lerum D2 |
Inst. |
|
Rampen Sporthall (Källdalsskolan) |
|
2021-02-27 14:00 |
16 |
Landvetter IBK D2 - Myggenäs IBK D2 |
Inst. |
|
Pinntorps Idrottshall |
|
2021-02-27 15:00 |
16 |
Dingle AIK D2 - Lindome IBK Utv D2 |
Inst. |
|
Munkedals Idrottshall |
|
2021-02-28 19:15 |
16 |
FBC Partille D2 - Lindås Rasta IBK D2 |
Inst. |
|
Qvisthallen |
|
Omgång 17 |
2021-03-06 19:15 |
17 |
Lindås Rasta IBK D2 - Landvetter IBK D2 |
Inst. |
|
Lindås Waves Arena |
|
2021-03-07 14:45 |
17 |
Pixbo Wallenstam IBF D2 - FBC Partille D2 |
Inst. |
|
Wallenstam Arena A |
|
2021-03-07 15:00 |
17 |
Myggenäs IBK D2 - Herrestads AIF WH Rockets D2 |
Inst. |
|
Häggvallsskolan |
|
2021-03-07 15:00 |
17 |
Lindome IBK Utv D2 - IBK Kungälv D2 |
Inst. |
|
Almåshallen A |
|
2021-03-07 15:30 |
17 |
FBC Lerum D2 - Dingle AIK D2 |
Inst. |
|
Rydsbergshallen |
|
Omgång 18 |
2021-03-12 19:30 |
18 |
Herrestads AIF WH Rockets D2 - Dingle AIK D2 |
Inst. |
|
Rampen Sporthall (Källdalsskolan) |
|
2021-03-13 13:30 |
18 |
Myggenäs IBK D2 - Lindås Rasta IBK D2 |
Inst. |
|
Häggvallsskolan |
|
2021-03-13 13:40 |
18 |
Landvetter IBK D2 - Pixbo Wallenstam IBF D2 |
Inst. |
|
Pinntorps Idrottshall |
|
2021-03-13 18:10 |
18 |
FBC Partille D2 - Lindome IBK Utv D2 |
Inst. |
|
Qvisthallen |
|
2021-03-14 17:30 |
18 |
IBK Kungälv D2 - FBC Lerum D2 |
Inst. |
|
Munkegärdehallen |
|